Ansprechpartner

Deine Zufriedenheit ist unser Job!

Gerne sprechen wir mit Dir über berufliche Entwicklungsmöglichkeiten, Einsatzwünsche und Ziele und freuen uns auf eine erfolgreiche und spannende Zusammenarbeit! Unser Ziel ist es weiterhin qualifiziertes Personal für uns zu gewinnen und unser Team zu vergrößern.

SELINA KAMPHAUSEN

Teamleitung Verwaltung
0 711 / 907 125 50
Selina.Kamphausen@Pensum-MED.de

MERET SCHAAF

Bewerbermanagement
0 711 / 907 125 60
Meret.Schaaf@Pensum-MED.de

IOANNIS AXIOTIS

Geschäftsführung
0 711 / 9071255 0
Ioannis.Axiotis@Pensum-MED.de

DANIEL KELCEC

Teamleitung HR Management
0 711/ 9071255 0
Daniel.Kelcec@Pensum-MED.de

MUSTAFA IBRAHIM

HR Management
0 711 / 9071255 0
Mustafa.Ibrahim@Pensum-MED.de

JUI-WEN KU

HR Management
0 711/ 9071255 0
Jui-Wen.Ku@Pensum-MED.de

ALINA FEIER

HR Management
0 711 / 9071255 0
Alina.Feier@Pensum-MED.de

STEVEN SCHMIDT

HR Management
0 711 / 9071255 0
Steven.Schmidt@Pensum-MED.de

MARIA MOULA

HR Management
0 711 / 9071255 0
Maria.Moula@Pensum-MED.de

AYLIN GENC

HR Management
0 711 / 9071255 0
Aylin.Genc@Pensum-MED.de

PHILIPP KRAUS

Bewerbermanagement
0 711 / 9071255 0
Philipp.Kraus@Pensum-MED.de

DANIEL CUDYK

HR Management
0 711 / 9071255 0
Daniel.Cudyk@Pensum-MED.de

KERIM KURUN

HR Management
0 711 / 9071255 0
Kerim.Kurun@Pensum-MED.de

HASAN ZENT

Niederlassungsleitung
0 6221 / 41606 – 30
Hasan.Zent@Pensum-MED.de

FRANZISKA VEITH

HR Management
0 6221 / 41606 – 30
Franziska.Veith@Pensum-MED.de

LOREDANA MURGIA

HR Management
0 6221 / 41606 – 30
Loredana.Murgia@Pensum-MED.de

JONATHAN FUCHS

Niederlassungsleiter
0 911 /477 390 – 10
Jonathan.Fuchs@Pensum-MED.de

CLARA VON ESSEN

HR Management
0 911 / 477 390 – 20
Clara.von-Essen@Pensum-MED.de

MARKUS SCHOLZ

HR Management
0 911 / 477 390 – 30
Markus.Scholz@Pensum-MED.de

LISA STRIFLER

HR Management
0 911 / 477 390 – 40
Lisa.Strifler@Pensum-MED.de

MURAT AKGÜN

Junior HR-Manager
0 911 /477 390 – 50
Murat.Akguen@Pensum-MED.de

CELINA ELSTNER

Arbeitssicherheit
0 911 /477 390 – 60
Celina.Elstner@Pensum-MED.de

SASCHA HOCK

Geschäftsführung
0 221 / 292 494 00
Sascha.Hock@Pensum-MED.de

JANINA BÖHME

Niederlassungsleitung
0 221 / 292 494 06
Janina.Boehme@Pensum-MED.de

MICHAELA BOLZ

Regionalleitung Nord-West
0 221 / 292 494 03
Michaela.Bolz@Pensum-MED.de

SIMONE MAJUNKE

Leitung Hebammen
0 221 / 292 494 07
Simone.Majunke@Pensum-MED.de

SAMIRA WINDECK

HR Management
0 221 / 292 494 04
Samira.Windeck@Pensum-MED.de

DENISE HEIMANN

HR Management Hebammen
0 221 / 292 494 05
Denise.Haimann@Pensum-MED.de

EVGENIA DORNUS

HR Management
0 221 / 292 494 10
Evgenia.Dornus@Pensum-MED.de

ANGELA ZUCCA

Arbeitssicherheit
0 221 – 292 494 08
Angela.Zucca@Pensum-MED.de

DAVID LAMBERTZ

HR Management
0 221 / 292 494 09
David.Lambertz@Pensum-MED.de

BERNADETTE JÄGER

HR Management
0 221 / 292 494 02
Bernadette.Jaeger@Pensum-MED.de

BILGE KIZGIN

Arbeitssicherheit
0 221 / 292 494 21
Bilge.Kizgin@Pensum-MED.de

AYLIN SÜT

HR Management
0 221 / 292 494 22
Aylin.suet@Pensum-MED.de

LENA FISCHENICH

Teamassistenz
0 221 / 292 494 09
Lena.Fischenich@Pensum-MED.de

ANDREAS HASSA

Geschäftsführung
0341 / 989 980 61
Andreas.Hassa@Pensum-MED.de

KATRIN FRIEDRICH

HR Management
0341 / 989 980 62
Katrin.Friedrich@Pensum-MED.de

DIETMAR JAEHNIG

HR Management
0341 / 989 980 63
Dietmar.Jaehnig@Pensum-MED.de

BERND HACHE

HR Management
0341 / 989 980 64
Bernd.Hache@Pensum-MED.de

SANDRA NUSSEK-KUSCH

Arbeitssicherheit
0341 / 989 980 65
Sandra.Nusseck-Kusch@Pensum-MED.de

LAURA PÄTZOLD

Niederlassungsleitung
0 231 / 9976 0251
Laura.Paetzold@Pensum-MED.de

SABINA WEINREICH-FLECK

HR Management
0 231 / 9976 0252
Sabine.Weinreich-Fleck@Pensum-MED.de

MATTHIAS BÖTTCHER

HR Management
0 231 / 9976 0253
Matthias.Boettcher@Pensum-MED.de

SVEN KOLODJEZAK

HR Management
0 160 / 9822 7652
Sven.Kolodjezak@Pensum-MED.de

PASCAL MARUNDE

HR Management
0 160 / 9822 7652
Pascal.Marunde@Pensum-MED.de

Open chat
Jetzt mit uns chatten!
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner