Ansprechpartner

Deine Zufriedenheit ist unser Job!

Gerne sprechen wir mit Dir über berufliche Entwicklungsmöglichkeiten, Einsatzwünsche und Ziele und freuen uns auf eine erfolgreiche und spannende Zusammenarbeit! Unser Ziel ist es weiterhin qualifiziertes Personal für uns zu gewinnen und unser Team zu vergrößern.

SASCHA HOCK

Leitung Expansion Nord/West
0 711 / 907 125 50
Sascha.Hock@Pensum-MED.de

SELINA KAMPHAUSEN

Teamleitung Verwaltung
0 711 / 907 125 50
Selina.Kamphausen@Pensum-MED.de

KATHARINA YILMAZ

Teamleitung Verwaltung
0 711/ 907 125 50
Katharina.Yilmaz@Pensum-MED.de

MERET SCHAAF

Bewerbermanagement
0 711 / 907 125 60
Meret.Schaaf@Pensum-MED.de

IOANNIS AXIOTIS

Geschäftsführung
0 711 / 9071255 0
Ioannis.Axiotis@Pensum-MED.de

DANIEL KELCEC

Teamleitung HR Management
0 711/ 9071255 0
Daniel.Kelcec@Pensum-MED.de

MUSTAFA IBRAHIM

HR Management
0 711 / 9071255 0
Mustafa.Ibrahim@Pensum-MED.de

JUI-WEN KU

HR Management
0 711/ 9071255 0
Jui-Wen.Ku@Pensum-MED.de

ALINA PIETSCHMANN

HR Management
0 711 / 9071255 0
Alina.Pietschmann@Pensum-MED.de

STEVEN SCHMIDT

HR Management
0 711 / 9071255 0
Steven.Schmidt@Pensum-MED.de

MARIA MOULA

HR Managament
0 711 / 9071255 0
Maria.Moula@Pensum-MED.de

VERONIQUE NEUBERT

Arbeitssicherheitsbeauftragte
0 711 / 9071255 0
Veronique.Neubert@Pensum-MED.de

HASAN ZENT

HR Management – Heidelberg
0 6221 / 41606 – 30
Hasan.Zent@Pensum-MED.de

ZEYNEP AXIOTIS

Leitung Expansion Süd
0 711 / 9071255 0
Zeynep.Axiotis@Pensum-MED.de

FRANZISKA VEITH

HR Management – Heidelberg
0 6221 / 41606 – 30
Franziska.Veith@Pensum-MED.de

IRENE HÖFIG

Niederlassungsleitung
Pädagogik & Soziales
0 911 / 32395 220
Irene.Hoefig@Pensum-MED.de

JONATHAN FUCHS

HR Management
0 911 / 32395 222
Jonathan.Fuchs@Pensum-MED.de

MARKUS SCHOLZ

HR Managament
0 911 / 32395 221
Markus.Scholz@Pensum-MED.de

CLARA VON ESSEN

HR Management
0 911 / 32395 220
Clara.von-Essen@Pensum-MED.de

SASCHA HOCK

Geschäftsführung
0 711 / 9071255 0
Sascha.Hock@Pensum-MED.de

THORSTEN ESSER

Niederlassungsleitung
0 221 / 29249 401
Thorsten.Esser@Pensum-MED.de

MICHAELA BOLZ

HR Managament
0 221 / 29249 403
Michaela.Bolz@Pensum-MED.de

SIMONE MAJUNKE

HR Management
0 221 / 29249 407
Simone.Majunke@Pensum-MED.de

SAMIRA WINDECK

HR Management
0 221 / 2924 9404
Samira.Windeck@Pensum-MED.de

JANINA BÖHME

HR Management/ Arbeitssicherheit
0 221 / 29249 406
Janina.Boehme@Pensum-MED.de

EVGENIA WEIZEL

HR Managament
0 221 / 29249 408
Evgenia.Weizel@Pensum-MED.de

DENISE HAIMANN

HR Management
0 221 / 292 494 05
0151 / 51615584
Denise.Haimann@Pensum-MED.de

DAVID LAMBERTZ

HR Management
0 221 / 292 494 09
David.Lambertz@Pensum-MED.de

BERNADETTE JÄGER

Vertriebsassistentin
0 221 / 292 494 02
Bernadette.Jaeger@Pensum-MED.de

ANDREAS HASSA

Geschäftsführung
0341 / 989 980 61
Andreas.Hassa@Pensum-MED.de

KATRIN FRIEDRICH

HR Management
0341 / 989 980 62
Katrin.Friedrich@Pensum-MED.de

DIETMAR JAEHNIG

HR Managament
0341 / 989 980 63
Dietmar.Jaehnig@Pensum-MED.de

BERND HACHE

HR Management
0341 / 989 980 64
Bernd.Hache@Pensum-MED.de

SANDRA NUSSEK-KUSCH

Arbeitssicherheit
0341 / 989 980 65
Sandra.Nusseck-Kusch@Pensum-MED.de

LAURA PÄTZOLD

Niederlassungsleitung
0 231 / 9976 0251
Laura.Paetzold@Pensum-MED.de

SABINA WEINREICH-FLECK

HR Management
0 231 / 9976 0252
Sabine.Weinreich-Fleck@Pensum-MED.de

MATTHIAS BÖTTCHER

HR Managament
0 231 / 9976 0253
Matthias.Boettcher@Pensum-MED.de

Open chat
Jetzt mit uns chatten!