PENSUM MED KÖLN

SASCHA HOCK

Geschäftsführung
0 221 / 292 494 00
Sascha.Hock@Pensum-MED.de

JANINA BÖHME

Teamleitung
0 221 / 292 494 06
Janina.Boehme@Pensum-MED.de

MICHAELA BOLZ

Regionalleitung Nord-West
0 221 / 292 494 03
Michaela.Bolz@Pensum-MED.de

SIMONE MAJUNKE

Leitung Hebammen
0 221 / 292 494 07
Simone.Majunke@Pensum-MED.de

SAMIRA WINDECK

Teamleitung
0 221 / 292 494 04
Samira.Windeck@Pensum-MED.de

DENISE HAIMANN

HR Management Hebammen
0 221 / 292 494 05
Denise.Haimann@Pensum-MED.de

EVGENIA DORNUS

HR Managament
0 221 / 292 494 10
Evgenia.Dornus@Pensum-MED.de

ANGELA ZUCCA

Arbeitssicherheit
02 21 – 292 494 08
Angela.Zucca@Pensum-MED.de

DAVID LAMBERTZ

Teamleitung
0 221 / 292 494 09
David.Lambertz@Pensum-MED.de

BERNADETTE JÄGER

HR Management
0 221 / 292 494 02
Bernadette.Jaeger@Pensum-MED.de

LENA FISCHENICH

HR Management
0 221 / 292 494 01
Mobil: 0175 3772522
Lena.Fischenich@Pensum-MED.de

AYLIN SÜT

HR Management
0 221 / 292 494 22
Aylin.Suet@Pensum-MED.de

YOUSSRA EL MOUSSAOUI

Teamassistenz
0 221 / 292 494 23
Youssra.elmoussaoui@Pensum-MED.de

Pensum MED Köln GmbH

Friesenplatz 25
50672 Köln
Tel.: +49 (0) 221 29249 400

Hier findest du alle Pensum MED Standorte auf einen Blick:

Google Bewertung
4.7
Basierend auf 153 Rezensionen

Open chat
Jetzt mit uns chatten!