PENSUM MED KÖLN

SASCHA HOCK

Geschäftsführung
0 221 / 292 494 00
Sascha.Hock@Pensum-MED.de

JANINA BÖHME

Niederlassungsleitung
0 221 / 292 494 06
Janina.Boehme@Pensum-MED.de

MICHAELA BOLZ

Regionalleitung Nord-West
0 221 / 292 494 03
Michaela.Bolz@Pensum-MED.de

SIMONE MAJUNKE

Leitung Hebammen
0 221 / 292 494 07
Simone.Majunke@Pensum-MED.de

SAMIRA WINDECK

HR Management
0 221 / 292 494 04
Samira.Windeck@Pensum-MED.de

DENISE HAIMANN

HR Management Hebammen
0 221 / 292 494 05
Denise.Haimann@Pensum-MED.de

EVGENIA DORNUS

HR Managament
0 221 / 292 494 10
Evgenia.Dornus@Pensum-MED.de

ANGELA ZUCCA

Arbeitssicherheit
02 21 – 292 494 08
Angela.Zucca@Pensum-MED.de

DAVID LAMBERTZ

HR Management
0 221 / 292 494 09
David.Lambertz@Pensum-MED.de

BERNADETTE JÄGER

HR Management
0 221 / 292 494 02
Bernadette.Jaeger@Pensum-MED.de

BILGE KIZGIN

Arbeitssicherheit
0 221 / 292 494 21
Bilge.Kizgin@Pensum-MED.de

AYLIN SÜT

HR Management
0 221 / 292 494 22
Aylin.Suet@Pensum-MED.de

LENA FISCHENICH

Teamassistenz
0 221 / 292 494 01
Lena.Fischenich@Pensum-MED.de

Pensum MED Köln GmbH

Friesenplatz 25
50672 Köln
Tel.: +49 (0) 221 29249 400

Hier findest du alle Pensum MED Standorte auf einen Blick:

Pensum MED Stuttgart
Pensum MED Köln
Pensum MED Nürnberg
Pensum MED Leipzig
Pensum MED Dortmund
Pensum MED Heidelberg
Pensum MED Hannover
Pensum MED Hannover
Open chat
Jetzt mit uns chatten!
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner