PENSUM MED STUTTGART

IOANNIS AXIOTIS

Geschäftsführung
0 711 / 9071255 0
Ioannis.Axiotis@Pensum-MED.de

DANIEL KELCEC

Teamleitung HR Management
0 711/ 9071255 0
Daniel.Kelcec@Pensum-MED.de

MUSTAFA IBRAHIM

HR Management
0 711 / 9071255 0
Mustafa.Ibrahim@Pensum-MED.de

JUI-WEN KU

HR Management
0 711 / 9071255 0
Jui-Wen.Ku@Pensum-MED.de

STEVEN SCHMIDT

HR Management
0 711 / 9071255 0
Steven.Schmidt@Pensum-MED.de

MARIA MOULA

HR Managament
0 711 / 9071255 0
Maria.Moula@Pensum-MED.de

ALINA PIETSCHMANN

HR Management
0 711 / 9071255 0
Alina.Pietschmann@Pensum-MED.de

VERONIQUE NEUBERT

Arbeitssicherheitsbeauftragte
0 711 / 9071255 0
Veronique.Neubert@Pensum-MED.de

Pensum MED GmbH

Marienstraße 5
70178 Stuttgart
Tel.: +49 (0) 711 9071255-0
Fax: +49 (0) 711 9071251-8

Hier findest du alle Pensum MED Standorte auf einen Blick:

Google Bewertung
4.7
Basierend auf 153 Rezensionen

Open chat
Jetzt mit uns chatten!